Beautiful Loft W/ High Ceilings & Brick Wall!

El Beautiful Loft W/ High Ceilings & Brick Wall! Apartamento Jersey City está situado a una distancia de 2 km de la estación de tren Pavonia/Newport y a poco más de 5 minutos a pie de Saint John's Lutheran Church.

El Observatorio One World se encuentra a unos 15 minutos en coche de este apartamento y el Memorial del 11S está a 20 minutos en coche. El apartamento se sitúa a 4 km del centro de Jersey City. El Beautiful Loft W/ High Ceilings & Brick Wall! Apartamento está situado a una distancia de 6 km del Edificio Empire State.

En la propiedad, los huéspedes disfrutarán de la comodidad de disponer de secadores de pelo y toallas en el cuarto de baño. Además, hay ducha a ras de suelo y un inodoro separado.

El Beautiful Loft W/ High Ceilings & Brick Wall! Apartamento ofrece a sus huéspedes la comodidad de las instalaciones de autoservicio, incluyendo cafetera/tetera, una nevera y un horno. Los huéspedes también pueden tomar un autobús en la estación de autobuses Central Ave at Poplar Street, situada a tan solo 5 minutos a pie, para explorar Jersey City.

Reservar Beautiful Loft W/ High Ceilings & Brick Wall! Jersey City

General information

Contact information

1138 Summit Avenue City Barbers (Barbershop), Jersey City, Estados Unidos;

Reservas de Beautiful Loft W/ High Ceilings & Brick Wall! disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Beautiful Loft W/ High Ceilings & Brick Wall! no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Beautiful Loft W/ High Ceilings & Brick Wall!, visita la página web del hotel

Beautiful Loft W/ High Ceilings & Brick Wall! Ubicación

 1138 Summit Avenue City Barbers (Barbershop), Jersey City, Estados Unidos

Ofertas de Beautiful Loft W/ High Ceilings & Brick Wall! Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicios de Beautiful Loft W/ High Ceilings & Brick Wall!

  • Servicios de la habitación

    Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD
  • Suelo de parquet

Ofertas de Beautiful Loft W/ High Ceilings & Brick Wall!

Habitaciones